Почтовые индексы Зарайска
Почтовый индекс г. Зарайск 140600
УЛИЦЫ
например мкр. 1-й д.1
1-й (мкр.) 1-й Правобережный (проезд) 140600 2-й (мкр.) 2-й Правобережный (проезд) 140600 2-й Стрелецкий (проезд) 140600 25 лет Победы (ул.) 140600
1-й (мкр.) 1-й Правобережный (проезд) 140600 2-й (мкр.) 2-й Правобережный (проезд) 140600 2-й Стрелецкий (проезд) 140600 25 лет Победы (ул.) 140600
Большая Садовая (ул.) 140600
Большая Садовая (ул.) 140600
Весенняя (ул.) 140600 Возрождения (ул.) 140602
Весенняя (ул.) 140600 Возрождения (ул.) 140602
Железнодорожная (ст.) 140600 Журавлинка (ул.) 140600
Железнодорожная (ст.) 140600 Журавлинка (ул.) 140600
Заречная 1-я (ул.) 140600 Заречная 2-я (ул.) 140600
Заречная 1-я (ул.) 140600 Заречная 2-я (ул.) 140600
К.Маркса (ул.) Каменева (ул.) 140601 Каринское (ш.) 140600 Колхозная (ул.) 140602 Коммунаров (ул.) 140600 Комсомольская (ул.) Красная Заря (ул.) 140602 Красноармейская (ул.) 140600 Краснопрудный (пер.) 140600 Кремлевский (пер.) 140600 Кремлевский спуск (ул.) 140600 Крупской (ул.) 140601 Кузнецкий спуск (ул.) 140600
К.Маркса (ул.) Каменева (ул.) 140601 Каринское (ш.) 140600 Колхозная (ул.) 140602 Коммунаров (ул.) 140600 Комсомольская (ул.) Красная Заря (ул.) 140602 Красноармейская (ул.) 140600 Краснопрудный (пер.) 140600 Кремлевский (пер.) 140600 Кремлевский спуск (ул.) 140600 Крупской (ул.) 140601 Кузнецкий спуск (ул.) 140600
Лагерная (ул.) 140600 Ленинская (ул.) Лесная (ул.) 140600 Летняя (ул.) 140600 Лужков (пер.) 140600
Лагерная (ул.) 140600 Ленинская (ул.) Лесная (ул.) 140600 Летняя (ул.) 140600 Лужков (пер.) 140600
Малая (ул.) 140600 Малая Садовая (ул.) 140600 Маяковского (ул.) 140600 Мерецкова (ул.) 140600 Металлистов (ул.) 140600 Молодежная (ул.) 140601 Московская (ул.) Московский 1-й (пер.) 140602 Московский 2-й (пер.) 140602 Музейная (ул.) 140600
Малая (ул.) 140600 Малая Садовая (ул.) 140600 Маяковского (ул.) 140600 Мерецкова (ул.) 140600 Металлистов (ул.) 140600 Молодежная (ул.) 140601 Московская (ул.) Московский 1-й (пер.) 140602 Московский 2-й (пер.) 140602 Музейная (ул.) 140600
Н.Власова (ул.) 140600 Набережная 1-я (ул.) 140600 Набережная 2-я (ул.) 140600 Низовая (ул.) 140600 Новая (ул.) 140600 Новая Стройка (ул.) 140600 Ново-Пушкарская (ул.) 140600
Н.Власова (ул.) 140600 Набережная 1-я (ул.) 140600 Набережная 2-я (ул.) 140600 Низовая (ул.) 140600 Новая (ул.) 140600 Новая Стройка (ул.) 140600 Ново-Пушкарская (ул.) 140600
Парковая (ул.) Первомайская (ул.) 140600 Пионерская (ул.) Победы (пл.) 140600 Пожарная Часть (ул.) 140600 Пожарского (пл.) 140600 Пожарского (ул.) 140600 Полевая (ул.) Правобережная (ул.) 140600 Привокзальная (ул.) Пролетарская (ул.) 140600 Пролетарский 1-й (пер.) 140600 Пролетарский 2-й (пер.) 140600 Пушкарская (ул.) 140600 поселок Автобазы (ул.) 140600 поселок ЗСМ (ул.) поселок Кирпичного завода (ул.) 140600 поселок ПМК-6 (ул.) поселок Текстильщиков (ул.)
Парковая (ул.) Первомайская (ул.) 140600 Пионерская (ул.) Победы (пл.) 140600 Пожарная Часть (ул.) 140600 Пожарского (пл.) 140600 Пожарского (ул.) 140600 Полевая (ул.) Правобережная (ул.) 140600 Привокзальная (ул.) Пролетарская (ул.) 140600 Пролетарский 1-й (пер.) 140600 Пролетарский 2-й (пер.) 140600 Пушкарская (ул.) 140600 поселок Автобазы (ул.) 140600 поселок ЗСМ (ул.) поселок Кирпичного завода (ул.) 140600 поселок ПМК-6 (ул.) поселок Текстильщиков (ул.)
Рабочая Слободка (ул.) Рабочий поселок 1-я (линия) Рабочий поселок 2-я (линия) Рабочий поселок 3-я (линия) Рабочий поселок 4-я (линия) Рабочий поселок 5-я (линия) Рабочий поселок 6-я (линия) Рабочий поселок 7-я (линия) Разина (ул.) 140601 Революции (пл.) 140600 Речка Монастырка (ул.) 140600 Речная (ул.) 140600 Рязанская (ул.) 140601
Рабочая Слободка (ул.) Рабочий поселок 1-я (линия) Рабочий поселок 2-я (линия) Рабочий поселок 3-я (линия) Рабочий поселок 4-я (линия) Рабочий поселок 5-я (линия) Рабочий поселок 6-я (линия) Рабочий поселок 7-я (линия) Разина (ул.) 140601 Революции (пл.) 140600 Речка Монастырка (ул.) 140600 Речная (ул.) 140600 Рязанская (ул.) 140601
Садовый (пер.) 140600 Свободы (ул.) Советская (пл.) 140600 Советская (ул.) Сосновая (ул.) 140600 Спартака (ул.) Стрелецкая 1-я (ул.) 140600 Стрелецкая 2-я (ул.) 140600
Садовый (пер.) 140600 Свободы (ул.) Советская (пл.) 140600 Советская (ул.) Сосновая (ул.) 140600 Спартака (ул.) Стрелецкая 1-я (ул.) 140600 Стрелецкая 2-я (ул.) 140600
Урицкого (пл.) 140600 Урицкого (ул.) 140600 Урицкого 1-й (пер.) 140618
Урицкого (пл.) 140600 Урицкого (ул.) 140600 Урицкого 1-й (пер.) 140618
Фабричная (пл.) 140603 Фабричная (ул.) 140603 Фестивальная (ул.) 140602
Фабричная (пл.) 140603 Фабричная (ул.) 140603 Фестивальная (ул.) 140602
Южный (кв-л) 140601
Южный (кв-л) 140601
им В.И.Полянчева (ул.) 140600
им В.И.Полянчева (ул.) 140600
НАСЕЛЕННЫЕ ПУНКТЫ И ПОСЁЛКИ
Авдеево (д.) Авдеевские Выселки (д.) 140630 Алтухово (д.) 140612 Алтухово (с.) 140612 Алферьево (д.) 140616 Апонитищи (д.) Аргуново (д.) 140613 Астрамьево (д.) Бавыкино (д.) 140621 Баребино (д.) 140618 Березники (д.) 140630 Беспятово (д.) Болваньково (д.) 140633 Болотня (д.) 140615 Большие Белыничи (д.) Большое Еськино (д.) 140620 Борисово-Околицы (д.) Бровкино (д.) 140615 Великое Поле (д.) Верхнее Вельяминово (д.) 140620 Верхнее Плуталово (д.) 140621 Верхнее-Маслово (д.) Веселкино (д.) 140631 Воронино (д.) Гололобово (д.) Гремячево (д.) Давыдово (д.) 140633 Даровое (д.) 140616 Добрая Слободка (д.) 140635 Дубакино (д.) Дятлово-1 (д.) 140617 Дятлово-2 (д.) 140617 Дятлово-3 (д.) 140635 Ерново (д.) Жемово (с.) 140617 Жилконцы (д.) 140621 Журавна (д.) 140615 Зайцево (д.) 140615 Замятино (д.) 140612 Зарайский (п.) 140632 Зименки-1 (д.) 140632 Злыхино (д.) 140600 Иванчиково (д.) 140617 Иваньшево (д.) 140615 Ивашково (д.) 140635 Ильицино (д.) 140621 Истоминка (д.) 140615 Карино (д.) Карманово (д.) Клепальники (д.) 140620 Клин-Бельдин (д.) Кобылье (д.) 140631 Козловка (д.) 140620 Комово (д.) 140615 Косовая (д.) 140616 Крутой Верх (д.) 140635 Кувшиново (д.) Кудиново (д.) 140630 Куково (д.) 140630 Латыгори (д.) Летуново (д.) Логвеново (д.) 140635 Макеево (с.) Малое Еськино (д.) 140620 Малые Белыничи (д.) 140630 Маркино (д.) 140613 Масловский (п.) Машоново (д.) 140613 Мендюкино (д.) Михалево (д.) 140616 Мишино (д.) 140600 Моногарово (д.) 140616 Назарьево (д.) 140616 Нижнее Вельяминово (д.) Нижнее Плуталово (д.) 140621 Никитино (д.) Никольское (д.) 140615 Новая Деревня (д.) 140617 Новоселки (д.) 140612 Овечкино (д.) Озерки (д.) 140617 Отделения 2 совхоза "Зарайский" (п.) Пенкино (д.) 140612 Перепелкино (д.) 140631 Пески (д.) 140616 Печерники (д.) 142301 Потлово (д.) Пронюхлово (д.) 140614 Протекино (с.) 140613 Прудки (д.) 140612 Пыжово (д.) 140631 Радушино (д.) 140613 Рассохты (д.) 140621 Ратькино (д.) Рожново (д.) 140633 Рябцево (д.) 140631 Саблино (д.) 140635 Секирино (д.) Ситьково (д.) 140621 Слепцово (д.) 140620 Солопово (д.) 140618 Сохино (д.) 140634 Спас-Дощатый (с.) 140613 Старо-Подгороднее (д.) Староподастрамьево (д.) Столпово (д.) 140620 Струпна (д.) Татины (д.) 140616 Титово (д.) 140613 Трасна (д.) 140618 Требовое (д.) 140635 Трегубово (д.) 140617 Федоровка (д.) 140615 Филипповичи (д.) 140621 Хлопово (д.) 140615 Черемошня (д.) 140616 Чернево (д.) 140618 Чирьяково (д.) 140621 Чулки-Соколово (с.) Шарапово (д.) 140613 Широбоково (д.) 140612 Шистово (д.) 140616 Якшино (д.) 140617 центральной усадьбы совхоза "40 лет Октября" (п.) 140618
Авдеево (д.) Авдеевские Выселки (д.) 140630 Алтухово (д.) 140612 Алтухово (с.) 140612 Алферьево (д.) 140616 Апонитищи (д.) Аргуново (д.) 140613 Астрамьево (д.) Бавыкино (д.) 140621 Баребино (д.) 140618 Березники (д.) 140630 Беспятово (д.) Болваньково (д.) 140633 Болотня (д.) 140615 Большие Белыничи (д.) Большое Еськино (д.) 140620 Борисово-Околицы (д.) Бровкино (д.) 140615 Великое Поле (д.) Верхнее Вельяминово (д.) 140620 Верхнее Плуталово (д.) 140621 Верхнее-Маслово (д.) Веселкино (д.) 140631 Воронино (д.) Гололобово (д.) Гремячево (д.) Давыдово (д.) 140633 Даровое (д.) 140616 Добрая Слободка (д.) 140635 Дубакино (д.) Дятлово-1 (д.) 140617 Дятлово-2 (д.) 140617 Дятлово-3 (д.) 140635 Ерново (д.) Жемово (с.) 140617 Жилконцы (д.) 140621 Журавна (д.) 140615 Зайцево (д.) 140615 Замятино (д.) 140612 Зарайский (п.) 140632 Зименки-1 (д.) 140632 Злыхино (д.) 140600 Иванчиково (д.) 140617 Иваньшево (д.) 140615 Ивашково (д.) 140635 Ильицино (д.) 140621 Истоминка (д.) 140615 Карино (д.) Карманово (д.) Клепальники (д.) 140620 Клин-Бельдин (д.) Кобылье (д.) 140631 Козловка (д.) 140620 Комово (д.) 140615 Косовая (д.) 140616 Крутой Верх (д.) 140635 Кувшиново (д.) Кудиново (д.) 140630 Куково (д.) 140630 Латыгори (д.) Летуново (д.) Логвеново (д.) 140635 Макеево (с.) Малое Еськино (д.) 140620 Малые Белыничи (д.) 140630 Маркино (д.) 140613 Масловский (п.) Машоново (д.) 140613 Мендюкино (д.) Михалево (д.) 140616 Мишино (д.) 140600 Моногарово (д.) 140616 Назарьево (д.) 140616 Нижнее Вельяминово (д.) Нижнее Плуталово (д.) 140621 Никитино (д.) Никольское (д.) 140615 Новая Деревня (д.) 140617 Новоселки (д.) 140612 Овечкино (д.) Озерки (д.) 140617 Отделения 2 совхоза "Зарайский" (п.) Пенкино (д.) 140612 Перепелкино (д.) 140631 Пески (д.) 140616 Печерники (д.) 142301 Потлово (д.) Пронюхлово (д.) 140614 Протекино (с.) 140613 Прудки (д.) 140612 Пыжово (д.) 140631 Радушино (д.) 140613 Рассохты (д.) 140621 Ратькино (д.) Рожново (д.) 140633 Рябцево (д.) 140631 Саблино (д.) 140635 Секирино (д.) Ситьково (д.) 140621 Слепцово (д.) 140620 Солопово (д.) 140618 Сохино (д.) 140634 Спас-Дощатый (с.) 140613 Старо-Подгороднее (д.) Староподастрамьево (д.) Столпово (д.) 140620 Струпна (д.) Татины (д.) 140616 Титово (д.) 140613 Трасна (д.) 140618 Требовое (д.) 140635 Трегубово (д.) 140617 Федоровка (д.) 140615 Филипповичи (д.) 140621 Хлопово (д.) 140615 Черемошня (д.) 140616 Чернево (д.) 140618 Чирьяково (д.) 140621 Чулки-Соколово (с.) Шарапово (д.) 140613 Широбоково (д.) 140612 Шистово (д.) 140616 Якшино (д.) 140617 центральной усадьбы совхоза "40 лет Октября" (п.) 140618